воскресенье, 24 июля 2016 г.

"Просто вместе"

Как приходят Ваши летние дни? У нас хорошо. Отдыхаем, гуляем, в пятницу провели со Скрап Академией онлайн. Вчера были на 2 Международном фестивале фейерверков "Ростех", об этом расскажем на днях.


А сегодня хотим показать Мини-альбом про нас, сделанный по МК Тани Паламарчук. Размер его 11 X 22 см. Помогла нам в его создании бумага Каралики "Summer Love". Фон делали с нуля, при помощи спреев. После того как фон высох, сделали акценты при помощи фоновых штампов. Затем пришла очередь бумаги и мелких акцентов.


Альбом сделали в переплете. Вмещает 4 разворота. На каждую страничку, спреи нанесены определенным образом. Дополнили странички эмбоссингом на кальке и вырубкой.





А это наша спинка альбома.



Спасибо, что зашли в гости!

7 комментариев:

  1. Девочки, какой классный альбом у вас получился!!! Очень красиво! Самодельные фоны - чудесны!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, это просто здорово! Такие насыщенные цвета, настрой летний! Очень рады, что бумага Каралики помогла в воплощении творческих идей))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота! Молодцы, девочки:) спасибо от блога Каралики за участие в задании, будем рады видеть Вас еще и еще :)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, какой яркий и стильный миник! Так необычно смотрится! Ожидаешь, чего-то нежного-нежного с нашими цветочками из Summer Love, а видишь такие насыщенные цвета и действительно летний настрой! Суууууупер! Спасибо от Караликов за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить