суббота, 8 сентября 2018 г.

Как мы это делаем: Открытка "С днем учителя!"

Всем привет привет!
Совсем недавно наступило 1 сентября, не успеем и глазом моргнуть как наступит 5 октября и мы будем поздравлять учителей с их профессиональным праздником "С Днем учителя!". И по этому поводу, мы решили заранее готовится к этому празднику и показать, как мы делаем школьную открытку "С днем учителя!". 

По этой школьной открытке предлагаем вам небольшой мастер-класс.

В работе использованы материалы:

Вырезаем из крафт картна основу для открытки размером 16х21 см. И из скрапбумаги 2 дет - 15,4х10 см и 2 дет 14,6х9,4 см.

Приклеиваем подготовленные детали на спинку и на лицевую сторону. Также вырезаем из крафт картона 2 дет "Нежная рамка 2" и склеиваем их. Также вырезаем необходимого диаметра круг.

Примеряем рамку, где именно она должна будет приклеена, И на круг приклеиваем круг меньшего диаметра из переплетного картона.

Под рамку приклеиваем книжный лист, потом приклеиваем рамку и круг. Дополняем нашу базу вырубкой"Движение вперед", предварительно разделив ее на несколько частей.

Далее берем подготовленный декор, и начинается самое интересное.

Вот и все, наша открытка готова!!!




Пока-пока!!!
С вами были Аня и Галя!!!

9 комментариев:

  1. Untuk memperoleh kemenangan pada permainan Poker dan Domino dengan mudah, disarankan untuk memainkan permainan tersebut di agen ituQQ. Dengan bermain di agen ini maka peluang meraup keuntungan lebih besar, untuk itu anda dapat segera bergabung dan memainkan permainannya di agen ituQQ.

    Agen Domino ituQQ
    Agen Poker ituQQ

    ОтветитьУдалить