понедельник, 9 ноября 2015 г.

Новогодний обмен "Волшебный сундучок" от Paper Story!

Всем привет! 

Скоро близится Новый год, а в Новый год хочется сказки, волшебства и приятных сюрпризов. И мы решили, а почему бы не побаловать самих себя?
А в блоге PaperStory совсем скоро стартует новогодний обмен!!!
Поэтому мы предлагаем вам поучаствовать в нашем новогоднем почтовом марафоне открыток "Волшебный сундучок"!

Суть этого марафона в следующем. Это будет секретный обмен скрап материалами для изготовления одной открытки. То есть, каждый участник должен будет выслать такой набор и каждый участник получит его) И из этих материалов надо сделать открытку и показать её в своём блоге. Если что-то непонятно - спрашивайте!!! Что же будет в вашем волшебном сундучке?
     Чтобы было более понятно, распишем пошагово:
Шаг 1. Записаться в комментариях до 15 ноября 2015 года. Разместить на панельке у себя в блоге баннер.
Шаг 2. Сразу же выслать на адрес rswet@mail.ru свой почтовый адрес и ФИО (обязательно с отчеством), в теме сообщения написать: Волшебный сундучок и свой ник (который в комментариях).
Шаг 3. 16 ноября получить на свою электронку от нас адрес того, кому надо выслать набор скрапматериалов.
Шаг 4. До 26 ноября 2015 года собрать и выслать этот набор, при этом номер трека сообщить на почту rswet@mail.ru .
Шаг 5. Получить свой набор и сделать из него открытку.
Шаг 6. Выложить фото присланных материалов и сделанной из них открытки (сделать пост) в своём блоге и оставить ссылку на пост в комментариях этого сообщения.
    
Думаем, что наборы лучше формировать в одном стиле и цвете, не обязательно, чтобы они были дорогими,  положите в конверт бумажку, вырубку, ленту, кружево, пуговку - всё, что душе угодно! Всё, из чего вы сами захотели бы сделать новогоднюю открытку. А может быть кто-то захочет положить подарочек от себя? Очень интересно, что получится))))
Участвовать могут не только блогеры, но и другие ресурсы, на которых можно написать пост (и дать потом ссылку на него) о проделанной работе.
Сделанные открытки могут участвовать в любым конкурсах челлендж-блогов.
Сразу возник вопрос - можно ли не всё использовать и что-то добавить своё? Думаем, что можно несколько (одну-две) деталек не использовать из присланного, и добавить одну-две своих деталек. НО! Осторожно.. всё же у нас обмен-марафон и идея именно в том, чтобы сделать работу из полученных материалов.
И про почту! Давайте всё же заказными отправлять))) Так хоть по трекам будем видеть, где письмо. Если кто-то не может отправить письма в ближнее зарубежье (а может и за границу - вдруг кто-то запишется оттуда), укажите в своём письме с адресом эту особенность... и мы учтём это при определении пар-меняльщиц)))) 

Хотя, скажем честно, в некоторые зарубежные страны конвертики стоят даже дешевле, чем по России.
     Как только все работы будут выложены, мы напишем отдельный пост и разыграем приз!

Ссылка на "Волшебный сундучок"- здесь!
Присоединяйтесь! Будет интересно;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий