воскресенье, 25 октября 2015 г.

Психологический скрап/портрет в подарок!!!

Всем приятной ночи!
Сегодня в блоге ES стартует интересный проект "Психологический скрап-портрет"! Вот здесь можно почитать подробности.


Давайте познакомимся!!!



Мы - Анна и Галина. Живем в Москве. Скрапом заболели в декабре 2012 года. 
Началось все с небольшой новогодней открытки. 
Любим создавать цветочные открытки, календари, конверты и, конечно же, альбомы. Больше всего в наших работах присутствует нежность, а еще и яркий цвет. Среди нежности и яркости, находит и место быть мужская тема. В данный момент начали экспериментировать с микс-медией. Нас вдохновляет практически все вокруг – природа, музыка, цветы. В январе 2015 года начали осваивать азы вязания. И научились делать цветы.
Тем, с кем мы не знакомы, мы говорим "Приятно познакомиться и добро пожаловать в наш блог!".








Начиная с сегодняшнего дня в нашем ES стартует проект "Психологический скрап/портрет в подарок от наших дизайнеров". Вот здесь можно почитать подробности.
Дизайнеры нашего блога сделают работу скрап, а может даже и не скрапформата для участника, которого мы ласково называем "счастливчик". И выбран он будет из всех записавшихся к нам и к другим девчатам с помощью Генератора случайных чисел, чтобы никому не было обидно!
Целью нашего проекта является узнать, какое вы производите впечатление на окружающих, в данном случае окружающими будут  дизайнеры блога ES.
И свое мнение мы выразим в своей работе, которая будет для вас и о вас!
А позже в отдельном посте мы объясним, почему творение получилось именно таким и что положено в основу такого восприятия.
Конечно же мы не дипломированные психологи (хотя есть среди нас и психолог с "корочкой")) и наше мнение будет строиться больше на наблюдениях и интуиции. Тем интереснее, ведь большинство людей интуитивно дают оценку личности, руководствуясь собственным опытом.
Будем очень рады подарить вам позитивные эмоции, ведь столько сейчас вокруг неприятного, злого и корыстного! А мы с вами, люди, благословенные даром творить, просто не имеем права быть такими. Мы призваны нести в народ красоту, добро и душевность! Поэтому мы и наши замечательные девчата надеемся на вашу поддержку))
Но это еще не все))
Ведь у нас есть замечательный спонсор  производитель бумаги для скрапбукинга Bee Shabby, который предоставляет для нашего проекта приз
новую коллекцию в двух размерах
BLUE SEA
формат  30.48х30.48 см и 15.2х15.2 см
 Эта бумага достанется любому  из участников, записавшихся ко всем дизайнерам, и, чтобы не было обидно тем, кто не станет нашим "вдохновителем и счастливчиком", они отправятся именно к одному из них.

И правила участия:
  1. Заглянуть в блог "Evolution-Scrap" 25 октября. В этот день будет опубликован пост, в котором будет указан список дизайнеров со ссылками на их личные блоги. 
  2. Вы можете записаться к понравившемуся дизайнеру в Линки/комментариях в блоге выбранного вами дизайнера. Можно выбрать сразу несколько или даже всех дизайнеров, чтобы увеличить свои шансы. Однако помните, если ваш номер выпадет дважды, то работу будет делать тот дизайнер, у которого ваш номер выпал первым.
  3. Дизайнер будет очень рад, если вы останетесь Постоянным читателем в его блоге, ведь он будет стараться для вас!
  4. В Линки дизайнера вы добавляете ссылку на пост №2, опубликованный в вашем личном блоге. В своем посте вы кратко рассказываете о себе, даете ссылки на все возможные ресурсы, соцсети, где наши дизайнеры могут составить представление о вас. Также можете добавить любимые свои фотографии, фото вашей семьи, питомцев, фото, характеризующие ваши увлечения, любимое времяпрепровождение  и т.д., по желанию. Обязательно напишите свои мечты, но не скраповые, а внетворческие.
  5. Запись  у дизайнеров в блогах будет открыта с 25 октября до 1 ноября.
  6. Выбор счастливчиков будем производиться Генератором случайных чисел из участников, записавшихся в Линки/комментариях каждого из дизайнеров и состоится после 1 ноября. Список счастливчиков будет оглашен в Evolution-Scrap.
  7. Далее дизайнеры погружаются в работу, по итогам которой будут опубликованы посты в блогах каждого из дизайнеров. В них дизайнеры покажут свои работы и объяснят свой выбор.
  8. В комментариях вы можете поделиться своими впечатлениями от работы дизайнера, совпадают ли ваши с дизайнером восприятия себя. И вы ответите на главный вопрос "Это ваша работа?"
  9. В самое ближайшее время после публикации работ, они высылаются счастливчикам.
  10. Приз будет разыгрываться  среди записавшихся  в Линки/комментариях дизайнеров. Будет составлен итоговый список все записавшихся вручную. Приз отправится Постоянному читателю нашего блога, выбранному Генератором случайных чисел.
Принять участие в проекте,  могут все желающие, бесплатная доставка  по России и странам СНГ.
Выбор счастливчиков будет производиться Генератором случайных чисел из участников, записавшихся в Линки/комментариях и состоится после 1 ноября.
 Список счастливчиков будет оглашен в Evolution-Scrap.
Всем удачи!

К проекту желают присоединиться:

7 комментариев:

  1. Девочки, доброго времени суток! Давно знакома с вами заочно, часто видела ваши работы в блогах, с удовольствием останусь ПЧ )) У вас уютно!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, привет) приятно познакомиться :)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, привет! Мы с вами давно знакомы, а я только сейчас заметила, что я еще не ПЧ. Срочно исправляюсь )))) Очень красивые работы!

    ОтветитьУдалить
  4. Оооочень, я -сотый ПЧ!;) с радостью приму участие в конкурсе!

    ОтветитьУдалить