пятница, 1 мая 2015 г.

Открытка "Люблю..."

Сегодня в блоге "Сундочук идей" стартовало очень интересное задание. И мы там приглашенные дизайнеры! А звучит задание так "Пятый элемент".
Ну что смотрим ...

А теперь поближе...
1 — подложка, 2 — белый отрезок бумаги со штампом, 3 — букет цветов
А само задание звучит так:
Сделайте скрап-страничку, страницу в альбоме, открытку или любой другой проект, используя в нем не более пяти элементов. Обязательно письменно пересчитайте элементы в вашем посте.
Детали (спасибо Кате Кравченко за формулировку и описание):
сделать скрап-работу, используя не более 5 элементов, не считая основы. Если вы используете три цветочка, то они считаются как три разных элемента. Чтобы не загонять вас, участники, в очень строгие рамки, мы решили, что такие медиа, как пасты, гели, лаки, спреи, чернила не считаются элементами. Т.е. фон может быть красочным, с брызгами и кляксами, он будет считаться одним элементом.
Несколько уточняющих деталей: Если вы используете штампинг в названии — это считается отдельным элементом. Фоновый штампинг считается фоном.
Надпись может быть фразой, если она напечатана и вырезана ОДНОЙ картинкой. Если фраза напечатана, разрезана на слова и наклеена — каждое слово будет считаться ОТДЕЛЬНЫМ ЭЛЕМЕНТОМ.


С этой открыткой хотим поучаствовать в задании
от блога Совушка скрап 

5 комментариев:

  1. Стильная открыточка получилась!)

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, отличная открытка! Настоящий КАС! Спасибо за участие в скетче от блога Совушки Славии.

    ОтветитьУдалить
  3. ярко и сочно!классная работа!:)
    спасибо от Совушка Славия

    ОтветитьУдалить