суббота, 30 мая 2015 г.

Обложка для детских документов

Добрый день!
В блоге Fantasy наступил 2 этап нашего совместного этапа - обложка для детских документов, это может быть и папка для рисунков, или это может быть портфолио для ребенка.
И у нас мальчишеская расцветка! Мы подготовили папку для свидетельства о рождении. Совсем недавно у нас родился племянник. И благодаря этому проекту
у нас получится чудесный подарочный комплект)

четверг, 28 мая 2015 г.

Новогодняя открытка

Еще раз всем привет!
На этот раз мы готовы вам показать новогоднюю открытку. Да, да вам не показалось, именно новогоднюю.

Тканевая обложка на паспорт для меломана

Всем привет!
В блоге Fleur Design идет СП "Пакуем чемоданы" и уже подходит у концу 2 этап. На этот раз мв "украшали" наши паспорта))) и сделаем для них стильную "одёжку")).
ОЭ (2 на выбор) : строчка, штамп, фраза.
Совсем скоро мы для вас уже подготовили мастер класс по этой обложке.

среда, 27 мая 2015 г.

Нежность ангельских крыльев

Всем привет!
Мы к вам еще с открыткой. На этот раз в ней нет скрап бумаги. Подложки из кардстока розового и белого, по фону прошлись текстурной пастой через маску. Цветы сделаны из акварельной бумаги. А также использовали шебби ленту, сизаль, вырубку, вырезанные элементы (бабочки).

Спасибо девочкам из Зачарованных скрапом за приглашение побыть ПД в задании Тематическое задание "Нежность ангельских крыльев" + обязательный элемент

Корона

Всем привет!
Сегодня хотим показать открытку в форме короны. Делали ее в качесве приглашенных дизайнеров в блоге Мухи творчества проект "Неформат" шаблон № 9, там очередное задание для открыток необычной формы.
А сейчас смотрим нашу "корону".

воскресенье, 24 мая 2015 г.

Открытка "Поздравляю!" CAS

Еще раз всем привет!
Вторая работа которую мы хотим показать, это открытка в стиле CAS. В Мемуарисе стартовал следующий курс Скраповедения  "Clean and Simple" урок 1: Штампуют все!.
Так, ну, собственно, задание по первому этапу:
- вы должны переключить скраповый тумблер на режим простоты и лаконичности;)
- сделать открытку с использованием штампов. Это могут быть оттиски чернилами или эмбоссинг. Один штамповый оттиск или созданный с помощью штампов фон.
- в своем посте расскажите, какую смысловую нагрузку несет ваша открытка!

Рамка мотиватор

Всем привет!
У нас накопилось несколько работ, которые необходимо в срочном порядке показать вам. Поэтому быстро показываем их. Первая работа - это рамка мотиватор... Здесь мы постарались собрать, то что нас вдохновляет. Природа, транспорт, люди, еда, животные, рабочее место и ....

суббота, 23 мая 2015 г.

Старт нового СП "Мамино счастье"

Всем привет!
В блоге Fantasy стартовал СП "Мамино счастье".
И первым этапом этого СП будет блокнот или дневник беременности. А, возможно, это будет ежедневник молодой мамы - от момента планирования ребенка до его первых школьных будней))) Дети - это такое СЧАСТЬЕ!!! Предлагаем вместе с нами вдохновиться и что-то особенное сотворить.

четверг, 21 мая 2015 г.

Морская открытка

Всем привет!
Совсем скоро, через неделю наступить лето. А это значит пора отпусков ... И у нас по этому поводу родилась такая морская открытка ...


Использовали при создании открытки бумагу ФлерДизайн, вырубку, марлю. сизаль, джут, чипборд, текстурную пасту, полубусины, морской конек сделаннный с помощью молда, настоящие ракушки привезенные с побережья черного и азоского морей.

вторник, 19 мая 2015 г.

Книга пожеланий

Всем доброго вечера!
В блоге Кафе Скрапо-Мама подходит к концу 2 этап СП "Детский День Рождения.ДЕКОР"
И у нас по этому заданию родилась вот такая книга пожеланий.
Размеры книги 13х18 см. Внутри плотные листы. 

воскресенье, 17 мая 2015 г.

Открытка

Всем привет!
Как настроение? Как погода у вас? У нас целый день сильный ветер и с небольшими перерывами льет дождь!
Сегодня мы показываем весенне-летнюю открыточку.
Использовали бумагу Scrapberry's из коллекции "Мелодия души", машинную строчку, цветы ручной работы, вырубку (окно, веточки и цветы) шебби ленту, сизаль, лепнина (перо сделанное с помощью молда)

пятница, 15 мая 2015 г.

Конфетка от Фабрики Декору

Привет!
Сегодня мы хотим попытать удачу в супер вкусной конфетке от Фабрики Декора - 24 волшебных спрея-хамелеона! Шикарная палитра которая так и просится в руки.
Как же мы будем использовать данные спреи .... Мммм!!!
Странички , блокноты, альбомы, и даже простые открытки заиграют по новому!!!!
ХОТИМ, ХОТИМ, ХОТИМ!!!!

Фоторамка

Всем, доброе утро!
Сегодня, мы хотим показать вам фоторамку. Сделанную с нуля. Обтянута тканью. Украшена цветами ручной работы, лепниной, сизалью, шебби лентой, вырубкой.
Есть интересное выражение: "Дом там, где сердце". И правда хотя мы и живем в Москве, но наше сердце еще живет еще в одном городе. Город - это Минск. А именно деревня. Вот это домик, в котором мы провели все свое детство. Да и сейчас, не забываем его. Стараемся на 2 недельки вырваться туда.

понедельник, 11 мая 2015 г.

Набор в ДК Еvolution-scrap

Привет!
 Мы сегодня пришли изъявить желание стать частью Дизайн команды Еvolution-scrap !!! И мы хотим попробовать. А почему бы и нет...

Нежная

Всем доброго вечера!
Показываем нашу открыточку по игре Shabby cook # 9.
Использовали бумагу Scrapberry's коллекция "Розы" и "Свадебная", кружево, вырубка, полубусины, шебби ленты, сизаль, пуговицы, цветы ручной работы.

воскресенье, 10 мая 2015 г.

Открытка

Всем привет!
Хотим сегодня показать открытку, сделанную просто так! Тренировались по МК Astoria делать гвоздички.
Надеемся они у нас получились.

пятница, 8 мая 2015 г.

Обложка на паспорт № 2

Еще раз всем привет!
Показываем еще одну обложку на паспорт. Обтянута тканью, внутри два отделения. Одно для паспорта, другое - для важных документов. Получилась в очень нежных тонах.

Обложка на паспорт

Всем привет!
Сегодня у нас сложилась вот такая обложка на паспорт. Получилась в очень нежных тонах. Заврывается на резинку. Внутри помимо отделения для паспорта, еще сделали отделение для разных важных бумажек.

Вдохновение с Graphic45 - "Botanical Tea"

Всем привет!
Сегодня в блоге   Fantasy   вышла наша открытка.
На создание этой очаровательной открытки, мы вдохновились очень красивой бумагой "Botanical Tea" от Graphic45.

Размеры открытки 10,5 х 15,5 см.

среда, 6 мая 2015 г.

Открытка с необычным креплением

Всем доброго вечера!
Сейчас мы вам покажем открытку, с необычным креплением. Ее лицевая и задняя стенки соединяются между собой отрезком фатина.
Использовали бумагу Scrapberrys  "Волшебная страна", шебби ленты, сизаль, вырубка, цветы ручной работы, жемчужную нить, лепнину, фатин.

вторник, 5 мая 2015 г.

Коробка для заготовок цветов

Всем привет!
Как вы уже все заметили, мы чаще стали использовать цветы ручной работы. И у нас уже много заготовок для нескольких букетов, чтобы перед работой над открыткой, не терять время на это. Храним мы их в отдельных пакетиках.
И по этому поводу у нас родилась вот такая коробочка...
Мы ее покрасили в несколько слоев грунта. На крыжку и на боковые стороны коробки нанесли текстурную пасту через трафарет. Потом спреи линдис с мерцающим эфектом. Украсили вырубкой, лепниной сделанной с помощью молдов. цветами ручной работы. Больше декора не стали добавлять, так как этой коробкой будем часто пользоваться.

понедельник, 4 мая 2015 г.

воскресенье, 3 мая 2015 г.

Открытка "Поздравляю!"

Всем привет!
Как ваши дела? Как настроение? Эх скорей бы лето!!!
Ну, что ж показываем открытку...

Использовали в работе бумагу Прима, кальку, кружево, вырубку, чипборд, сизаль и фатин, шебби ленту, брадс, цветы ручной работы.

пятница, 1 мая 2015 г.

Открытка "Люблю..."

Сегодня в блоге "Сундочук идей" стартовало очень интересное задание. И мы там приглашенные дизайнеры! А звучит задание так "Пятый элемент".
Ну что смотрим ...

Открытка "My heart"

Всем привет!
В качестве ПД  для ЧБ "Киевский скрапклуб" для задания Задание #88: Числа в нашей жизни.
По заданию у нас сложилась открытка в американском стиле. А вдохновением послужила картинка в нижнем левом углу, а именно разноцветные классики!!!
А теперь смотрим!