воскресенье, 31 июля 2016 г.

Shadow Box

Всем солнечный привет!
Сегодня на календаре 31 июля, а это значит, что завтра начнется третий месяц лета. А сегодня хотим показать мамину сокровищницу в виде Shadow Box.
Размер шедоу 15х20 см. Глубина 4 см.

пятница, 29 июля 2016 г.

Следуй за мечтой...

Привет, привет!
Сегодня мы хотим показать холст выполнен с нуля. Размеры его 15х15 см. 
Сделали его в подарок нашей племяннице, что бы она посмотрев на него вспоминала свои мечты и следовала за ними.
Фон, как и холст выполнен полностью с нуля. Сначала грунт, далее текстурная паста через трафареты. А затем при помощи спреев добились определенной цветовой гаммы. Доработали фон эмбоссингом и фоновыми штампами.  


четверг, 28 июля 2016 г.

5 этап СП "Мини блокнот"

Вот и подошел к концу СП "Мини блокнот" в блоге Интернить.    
А вот и наши обложки. Добавили немного кружева. Собрали все подготовленные заготовки на пружину и любуемся результатом.

2 Международный фестиваль фейерверков "Ростех"

Всем привет! 
Начнем сначала, на неделе увидели на информационном портале, что в выходные будет фестиваль фейерверков, но еще больше нас обрадовало, что это будет практически возле дома и мы решили пойти. Билеты заранее не покупали, так как можно будет купить на месте. Купили абонемент на два дня.

В пятницу (22.07) вечером, небо затянуло тучами, и пошел проливной дождь, мы думали, что он будет идти все выходные и пропустим это мероприятие. 

Но уже на утро выглянуло солнце и к 19 часам мы поехали на место, что бы успеть на концерт Полины Гагариной. Это было просто на высшем уровне. 

Когда концерт закончился, пошли выбирать наилучшее место, для просмотра фестиваля, и не прогадали. 

За два фестивальных дня должны были участвовать 8 команд-участников.

В первый день были выступления от команд из Казахстана, Эстонии, России и Франции. В каждом выступлении была изюминка и интересный спецэффект. 

понедельник, 25 июля 2016 г.

Скрап Академия - День 8

Осталось еще несколько дней и закончится наше летнее приключение в Скрап Лагерь. В пятницу встречались с мастером Светой Лисициной, у которой будем проходить курс в сентябре. Хотя вещание было плохое, но мы справились... Теперь у нас есть замечательный тревэл-бук (размер которого 16x19 см), с интересной конструкцией и полукруглым клапаном.

воскресенье, 24 июля 2016 г.

"Просто вместе"

Как приходят Ваши летние дни? У нас хорошо. Отдыхаем, гуляем, в пятницу провели со Скрап Академией онлайн. Вчера были на 2 Международном фестивале фейерверков "Ростех", об этом расскажем на днях.


А сегодня хотим показать Мини-альбом про нас, сделанный по МК Тани Паламарчук. Размер его 11 X 22 см. Помогла нам в его создании бумага Каралики "Summer Love". Фон делали с нуля, при помощи спреев. После того как фон высох, сделали акценты при помощи фоновых штампов. Затем пришла очередь бумаги и мелких акцентов.


суббота, 23 июля 2016 г.

Кулинарная книга

Привет! Не секрет что у каждой хозяйки много рецептов, которые часто используются и лежат в разных местах. И мы не исключение....
В связи с этим решили сделать Кулинарную книгу. В основе тетрадь на кольцах, обтянута белую тканью, для мягкости использовали флис. Обложка выполнена в стиле легкой Микс-медия. Декор подбирали достаточно плоский, для того чтобы в дальнейшим легко было использовать и записывать новые рецепты. Цветовую гамму выбрали зелено-голубую, как на магните с 1 этапа.

пятница, 22 июля 2016 г.

Коробочка для сокровищ...

Необычное задание вышло в блоге ES, которое называется "Обшарпанные доски"По заданию мы сделали в подарок, очень вместительную коробочку для вязальщицы. Размеры ее 15х20 см. А высота 9 см. Ах,  сколько же там поместится сокровищ от мулине до бисера.

Скрап Академия - День 7

Свистать всех наверх! Так хочется начать наш сегодняшний пост, потому что вчера был очередной день нашего Летнего лагеря и провели мы его с Ольгой Котляровой
Она там рассказала необычные правила на воде.

Во время прямого эфира у нас создалась страничка о моей любимой сестре. Была сложная задача сначала подобрать бумагу, а затем цвет с фотографии перенести на бумагу и белый фон. Было страшно, но справились. А помогла нам в это коллекция Каралики "Super Girl".   

четверг, 21 июля 2016 г.

Скрап Лагерь - День 6

Все привет! Вчера прошел очередной день в Скрап Академии, мы провели его с Таней Паламарчук мастером Фристайла. Во время эфира сотворили свой Мини-альбомчик.

Размеры которого 10 х 20. Фон каждой страничке выполнен с нуля, а помогали нам в это спреи Фабрика Декору. Акценты сделали с помощью штамппинга, затем пришла очередь бумаги Каралики "Ох, это лето". Даже воспользовались советом Тани, не склеивать каждый слой, а пользоваться степлером (это гораздо быстрее).



"Комодик"

Привет, привет!
С удовольствием хотим показать "комодик" для хранения самых важных и любимых сердцу вещей. Это мамины сокровища, в форме "комодика". Делали мы его долго, около недели по полчаса каждый день. 


среда, 20 июля 2016 г.

Скрап лагерь - День 5. Часть 2

А вот такой солнечный тег-мотиватор сделала именинница в свой день рождения во время эфира Кати Вовк. На обратной стороне сделала она конвертик и написала желание. А на следующий год в свой день рождения откроет, и посмотрит сбылось оно или нет???

Скрап лагерь - День 5. Часть 1

Вот и прошел 5 день нашего летнего лагеря с веселушкой-хохотушкой Екатериной Вовк и делали мы с ней тэг-мотивашку. Так как день был посвящен литературе, она посоветовала нам какие книги нужно прочитать для саморазвития:
1) Остин Клеон - Кради как художник (10 уроков творческого самовыражения) 
2) Джессика Хэги - Как быть интересным (10 простых шагов)

За время вебинара каждая из нас, сделала себе тэг.

Аня решила сделать мотивашку о море, т.к. хочет вернуться на Черноморское побережье в Геленджик (мы не были там два года). 
Размеры его 9 х 16 см

4 этап СП "Мини блокнот"

Всем привет!
В Интернить стартовал 4 этап СП "Мини блокнот" . На этом этапе мы декорируем разделители. Для декора использовали лист для вырезания, вырубку из белого и крафт картона, эмбоссинг на кальке.  


Не прощаемся, у нас есть что еще показать.
Всегда с вами Аня и Галя!

вторник, 19 июля 2016 г.

С днем рождения Галя!!!

Всем привет! 
Сегодня у нас радостное событие. 
Сегодня у моей любимой сестры Гали день рождения, у нее юбилей!!!


С Днём рождения!

Это день, счастливый день
В год бывает раз.
Дарит он улыбки, смех,
И дает наказ:
Быть здоровой и счастливой,
Долго-долго жить,
И любимой быть!


Конфетка от Насти Золотаревой

Настюша Золотарева угощает вкусной конфеткой!

Конфетка от WOODchic!

Привет!
Спешим на очень вкусную конфетку от WOODchic!
Все подробности здесь.
Удачи нам!:)

Скрап лагерь - День 4

Всем привет! 
Вчера в скрап лагере прошел 4 день, который мы провели с Анфисой. Она нам рассказала про условия обитания "скрапера", с которыми поделился "Николай Дроздов". Мы делали букву S - что обозначает первую букву нашей фамилии. 
Высота ее - 17 см, а ширина всего 3 см.  

воскресенье, 17 июля 2016 г.

Конфетка от Scrap Mir!

Привет, девочки!

В блоге "Scrap Mir" стартует розыгрыш очередной конфетки, приуроченной к открытию нового сезона!
Удачи нам!:)

Страничка "Together" и хорошие новости!!!

Всем привет!
Сегодня еще мы хотим показать вам страничку. Сделали ее про приглашению блога "Жажда творчества". Девочки, спасибо за приглашение. Вдохновившись скетчем, мы сделали страничку о приятной прогулке после вручения дипломов. Творить нам помогла бумага ТМ Каралики коллекция "Super Girl", а также немного эмбоссинга на кальке и чипборда.


Скрап лагерь - День 3

Всем привет!
В пятницу прошел 3 день скрап лагеря. И мы вместе с Катей Погодиной сидели у костра и пели песни. Послушайте, как красиво поет Катя.
И сегодня мы готовы показать 5 карточек-открыток, сделанные вместе с Катей. 
Размеры карточек 14х14 см. Выполнены из бумаги Scrapberry's "Там, где море...", а также крафт, марля, бечевка, отштамповки на кальке, настоящие ракушки, гофрокартон и вырубка.


суббота, 16 июля 2016 г.

пятница, 15 июля 2016 г.

Конфетка от Оли!

Привет, девочки!


Все подробности о конфетке здесь.

Лагерь "Скрап Академия Онлайн" Скрап в Бикини

Всем привет!
С 13 по 26 июля началась первая смена в настоящем  скрап-лагере "Скрап Академия Онлайн"

Wedding Album

Всем доброе раннее утро!
Стартовал финальный этап СП "Wedding Album" в VCCC. 
И вот мы приступили к самому интересному - оформлению обложки и к сборке нашего альбома. Центральным элементом стал чипборд - надпись "Свадебный альбом". Надпись располагается на вырубной рамке. Цветочную композицию дополнили элементы от ажурной салфетки.


четверг, 14 июля 2016 г.

3 этап СП "Мини блокнот"

А еще в блоге Интернить стартовал 3 этап СП "Мини блокнот"
После прошивки у нас получились вот такие заготовки: обложки, разделители и форзацы (остались за кадром).

Аня и Галя!

Скрап лагерь - День №1

Все привет!
Вчера стартовал 1 день летнего скрап лагеря Скрап Академии Онлайн и помогала собирать чемодан в лагерь Евгения Захарова (janeza).  И вместе с ней творили акварельные открытки. 


вторник, 12 июля 2016 г.

Совместная игра с Караликами

Привет, привет!!!!
Мы к вам на минуточку. Сегодня в блоге Karaliki стартовала совместная игра "Придумай ОЭ". На первом этапе надо придумать ОЭ к теме "Летняя прогулка".На втором этапе все придуманные ОЭ случайным образом поменяются местами и каждый кто запишется будет творить работу с ОЭ.

понедельник, 11 июля 2016 г.

Вкусный магнит - Черника

Всем привет, привет!
Спешим вам показать магнит на холодильник. Это будет первый из серии вкусных магнитов. Идея сделать серию магнитов на холсте, была давно. Но мы не знали на какую тему, но все благодаря СП "Скрапменю" и сезону ягод. Было принято решение сделать магниты с ягодами. И первой в списке - стала черника.
 Размер магнита 7,5х10 см. Основа магнита - самодельный холст. 

Арка ...

Всем привет! 
Девочки, а у нас в ES стартовало задание "Арка"
И по вдохновляющему заданию, на одном дыхании сотворился блокнот.

воскресенье, 10 июля 2016 г.

Коробочка для денежного подарка...

Всем привет, привет!
Лето - пора свадеб... И когда не знаешь, что подарить - подари деньги! Вот у нас буквально за полдня сложилась коробочка для денежного подарка на свадьбу. В сине-мятной гамме, с цветами ручной работы.


2 этап СП "Мини блокнот" и еще один готовый блокнот...

Привет, привет!
Продолжаем работу над блокнотом в рамках СП "Мини блокнот" в блоге Интернить. Вот такие у нас получились заготовки. За кадром остались заготовки для обложки из пивного картона. 

суббота, 9 июля 2016 г.

Happy...

Всем привет, привет )))
 Сегодня мы хотим показать вам холст про лето. Про счастливое лето...
Счастливое лето - это когда каждое утро солнечное, небо чистое, сделав несколько шагов, ты попадаешь берег песчаного пляжа - счастье это отдых у моря...



Круглые мамины сокровища

Привет-привет ;)
Сегодня хотим  показать круглую мамину сокровищницу. Давно хотели попробовать сделать такой формы шкатулку. И вот представился шанс, и мы сделали ее. 



пятница, 8 июля 2016 г.

Hello Kitty

Привет, привет!
Пришло время показать открытку для девочки с днем рождения. На создание этой открытки дала отправную точку вышивка и коллекция бумаги "Мамина звездочка"  ТМ "Каралики". В работе также использовали вязанный розовый цветок и новинку в вязанном декоре - колечко.


Конфетка от Artistic Line

Вкусная конфетка от от Artistic Line;)

5 этап СП "Wedding album"

Привет, привет!

И вот наслало время последнего разворота СП "Wedding album", впереди еще один этап - это сборка и оформление обложки. А пока давайте посмотрим наш пятый разворот. ОЭ этапа - гипсовая фигурка + чипборд.

среда, 6 июля 2016 г.

Новый год и кружево...

Привет, привет!
А вы знаете такую пословицу "Готовь сани летом а телегу зимой"?. А мы знаем и дизайн команда блога Special day cards, тоже знают ее. И вот сегодня у них вышло новое задание Новогодняя открытка с кружевом. И нам посчастливилось побывать в качестве приглашенных дизайнеров у них в гостях и вдохновить вас.


вторник, 5 июля 2016 г.

Обзор пудр для эмбоссинга + хвастик

Всем привет!
Сегодня мы хотим рассказать вам об эмбоссинге, а точнее о пудре для эмбоссинга. В блоге Cutecut дизайн команда сделала отличный обзор.  
Эмбоссинг стали активно использовать около года назад, хотя у нас до этого была и пудра и фен. В основном делаем эмбоссинг на кальке и вырезаем по контуру, также запекаем чипборд или делаем фоны для открыток.


суббота, 2 июля 2016 г.

1 этап СП "Мини блокнот"

Всем привет!
Сегодня в блоге Интернить стартовал 1 этап СП "Мини блокнот"На этом этапе мы будем с вами готовить инструменты и подбирать материалы. 
И этот этап продлится до 6 июля. 
А мы в рамках СП будем делать два летних мини блокнота. Выбрали бумагу Каралики коллекция "Лето, ох лето". Для разделителей взяли крафт картон. А для страничек - крафт бумагу и офисную бумагу солнечного цвета. Блокнот будем делать на пружине, поэтому  обложка будет комбинированная - крафт и лен. 


Присоединяйтесь!
А на сегодня у нас все! Всем пока пока!
Всегда с вами - Аня и Галя!!!

Конфетка от Maja Design!

Всем  приветик! 
В честь выхода новой коллекции Summertime от Maja Design разыгрывается вкусная конфетка!

Все подробности о конфетке можно узнать здесь.

пятница, 1 июля 2016 г.